@oleobone
Рубрики
Буквица Статьи

Язык

«Хочешь убить народ, убей его язык!»
А.С. Шишков (1754-1841)

Группа российских учёных, во главе с биофизиком и молекулярным биологом, президентом Института Квантовой генетики П.П.Гаряевым, объединив усилия лингвистов и генетиков, провели необычное исследование, которое заключалось в проверке воздействия звуковых колебаний и слов на человеческую ДНК. В результате они обнаружили абсолютно неожиданную вещь — данные хранятся в нашей ДНК, точно также как они хранятся в памяти компьютера. ДНК — это такой же текст, как текст книги; структура человеческой речи и структура ДНК математически близки.

Самое поразительное, это то, что живая человеческая ДНК может быть изменена и перестроена с помощью произносимых слов и фраз. Всё это подтверждает существующее мнение о пагубном влиянии заимствованных из чужеродных наречий и употребляемых в составе родного языка слов и звуков, а тем более о влиянии отсутствующих звуков и образов исконного родного языка.

В результате этого ребёнок с возраста 3-х лет, изучающий только родной язык на современном алфавите, к 25-ти годам имеет развитие сознания и мировосприятие в какой-то мере соответствующее принятым величинам —

работа сознания 3-5%; подсознания 95-97%;синхронная работа правого и левого полушарий мозга порядка 5-10%. При этом генетические изменения и влияния на родовую наследственность напрямую зависят от качества образования и культуры окружения.


При изучении ребёнком с возраста 3-х лет иностранного языка вместе с родным, мы получаем прагматичную личность. У него подавляется иммунная система и родовая память, нарушаются функции деторождения, разрушаются основы нравственности, мыслительная деятельность сводится к плоскому двоичному мышлению, образность и восприятие мира не выходят за пределы диалектического материализма.


И только в случае если ребёнок с возраста 3-х лет изучает родной язык, используя образную Буквицу, и получает в качестве основы правильную (соответствующую истине) базовую систему знаний, тогда

соотношение Сознание/Подсознание принимает величину 34-37% (безо всякого дополнительного воздействия), синхронность работы правого и левого полушария мозга достигает 50-ти%, восстанавливаются генетическая и родовая память, иммунитет, скрытые резервы и способности организма.

Это и есть настоящее возрождение славянского потенциала!