Буквица изучение

Обучение Буквице

На примере славянской Буквицы, при обучении, мы прикоснемся к образному языку наших предков, не имевших национальностей, и живших единым Родом человеческим.
В Буквице перед нами раскрывается абсолютно светлый образ наших предков. Этот образ был, есть и будет!
Вы можете со мной не согласиться видя, что делается вокруг.
Но если бы этот образ покинул нас совсем, то мы бы рухнули в одночасье.
Каждый из нас, каждый! Имеет этот образ внутри. Просто то, что ездит по мозгам, каждую секунду стремится закрыть его.
На моих занятиях мы будем раскрывать этот образ глубже, шире, а также, обязательно научимся его держать. Временами светлый образ будет исчезать, но мы снова будем его находить. Так научимся возвращать его навсегда.

Славяне это одна из общностей, ветвей, сформировавшихся от Рода, когда-то единого. Род един и сейчас, просто кому-то выгодно его дробить на части.

Здесь мы рассматриваем славянскую Буквицу.

«Славяне за многие тысячи лет до Рождества Христова свои письмена имели»

Почитать можно здесь «Письмена»

«Хочешь убить народ, убей его язык!»

Почитать можно здесь «Язык»

Заострю ваше внимание на следующем. Я воспринимаю Бога не «как мужчину в небе» или как языческие изваяния. А понимаю это, как кому угодно называть: Всевышний, Весь Мир, Бог, Божественная Оная структура, которую мы способны воспринять только частично. А Боги и Богини это Понятия, для меня Боги суть Образы. Имя каждого отражает суть того или иного понятия, и является совокупным ощущением чистой и яркой Правды. Когда раскрываешь, например, образ слова ЛАДА, то понимаешь, что так мы можем величать свою Матушку Небесную, материнскую энергию, энерго-информационную материю творения.
Боги — светлые святые предки наши, оставившие нам информацию и энергию Воли, Совести, Мудрости, Разума, Силы и других духовных качеств. Мы, воплотившись, получаем эти качества, усиливаем, расширяем, используем на благо всего Рода и некоторые из нас, совершенствуя свой Дух усиливают мощь Рода.

Как работать с Буквицей?

Для работы вы можете использовать скачанную Буквицу или буквы на сайте. Информация одинаковая. Но Скачанная Буквица это изображения, и с ними не очень удобно работать, например на мобильных гаджетах. На сайте информация текстовая и она подстраивается под любое устройство. Конечно для маленьких детей лучший вариант скачанная Буквица на ПК, она дополнительно содержит современный Букварь с детскими картинками. Или приобретённая книжица.

Для того чтобы раскрыть образ слова, надо познакомится с образами входящих в него букв. Далее применяется двукорядь для прочтения каждой пары букв, или слогов слева направо. Составленный образ проверяется наоборот справа налево.
Подробно в статье «Двукорядь»

Разбор некоторых слов дан в статьях и аудио рубрики «Буквица статьи».

Небольшой словарь представленных слов, раскрытых мной и образы из других источников, которые мне показались близкими можно посмотреть здесь «Словарь». Словарь даёт некоторое представление о результатах работы с Буквицей.

Как проходят занятия?

По разному. Мы разбираем образы буквицы, отвечаем на вопросы подобные: почему слово коса имеет столько значений? Разбираем слова, которые даю я или мой собеседник. Смотрим видео и слушаем аудио записи те, которые есть на сайте или подобные. Обязательно обсуждаем.

Мы не заучиваем Буквицу как таковую. Мы пытаемся найти то, чему учит Буквица в нашей современной жизни.

И соответственно осознаём то, что привносит Буквица — новые смыслы.